План мероприятий на зимних каникулах в МБОУ Медведская ООШ в 2017-2018 учебном году

«Согласовано»……………(Холина С.Е.) …………………(Петина М.В.)
Профорг МБОУ Медведская ООШ Директор МБОУ Медведская ООШ

План мероприятий на зимних каникулах в МБОУ Медведская ООШ
в 2017-2018 учебном году

Дни недели Мероприятия Время Ответственные
30.12.2017
суббота
31.12.2017
1.Новогоднее представление для учащихся 1-4 классов
с 11-00

Игнатенкова Е.Н.

31.12.2017
воскресенье 1.Клуб выходного дня с 14-00 Медведский ЦД
02.01.2018 вторник 1.Игровая программа «В гостях у Рождества» (1-4 классы)
2. Кружок «Край, в котором я живу»
3.Историческая викторина «Вехи русской истории» (7-8 классы) 10-00 – 11-00

11.00-12.00

12-00 – 13-00

Игнатенкова Е.Н.

Игнатенкова Е.Н.

Золаева М.А.

03.01.2018 среда 1.Виртуальная экскурсия «Музеи мира» (5-8 классы)
2.»Путешествие в сказку» (игровая программа для учащихся 1-4 классов)
3.Кружок «Немецкий язык» (2-4 классы)
4.Кружок «Лидер» (8 класс)
5.Кружок «Юный математик» (9 класс) 10-00 – 11-00

14-00 – 15-00

15-00 — 16-00
14-30 — 15-30
15-00 — 17-00 Косилова О.В.

Попова Е.В.

Попова Е.В.
Быковская Е.И.
Фоминова Н.А.
04.01.2018 четверг 1.»Пусть огонь будет другом» (час общения, презентация для учащихся 1-4 классов)
2.Кружок «Юный математик» (7 класс)
3.Кружок «Юный математик» (8 класс) 10-00 – 11-00

15-00 — 16-00
16-00 — 17-00
Холеева Т.В.

Фоминова Н.А.
Фоминова Н.А.
05.01.2018 пятница 1.Устный журнал «Новый год в разных странах» (мероприятие для 5-6 классов)
2.Кружок «Православная культура» — Таинство крещения (7 класс) 11-00 – 12-00

11-00 – 12-00 Золаева М.А.

Быковская Е.И.

06.01.2018
суббота 1.Рождественские посиделки» (2-4 кл.)
2. «Занимательный немецкий»(2-4 кл.)
2.Викторина «Новогодняя сказка» (1-3 класс) 10-00 – 11-00
11.00-12.00
13-00 — 14-00 Попова Е.В.
Попова Е.В.
Холеева Т.В.
07.01.2018
воскресенье 1.Клуб выходного дня с 14-00

Медведский ЦД

08.01.2018
понедельник 1.Кружок «Подготовка к ОГЭ по биологии» (9 класс)
2.Танцевально-игровая программа «Встаньте, дети, встаньте в круг» (5-9 классы)
3.Кружок «Азбука общения» (5 класс) 10-00 -12-00

13-00 — 14-00

14-00 — 15-00 Петина М.А.

Косилова О.В.

Косилова О.В.
9.01.2018
вторник Развлекательно-игровая программа «Современные ритмы дискотек»
с 12.00 Медведский ЦД
10.01.2018
среда 1Кружок «Что? Где? Когда?»
1.Кружок «Здоровячок» (1-4 классы)
2.»Весёлые старты» (6-9 классы)
10.00-11.00
11-00 — 12-00
14-00 — 15-00

Игнатенкова Е.Н.
Холина С.Е.
Холина С.Е.